Nataliya
natalinochka
Nataliya

💉Девочки, предстоит прививка корь-краснуха-паротит. Не могу решить, какую ставить, Приорикс или отечественную. Насчёт аллергии на куриный белок-не знаю, не едим пока куриные яйца, только перепелиные. Что посоветуете? Кто какую ставил, реакции, побочки?

Комментарии

natalinochka

Спасибо девочки! Тоже склоняюсь к нашей.

Нравится Ответить
_katerina86_

На акдс нашу в основном реакция у детей. А на остальные норм вроде.

Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже недавно ставили отечественную, реакции не было

Нравится Ответить
mama_marka.
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ставили нашу , все хорошо было. Без реакций

Нравится Ответить
_katerina86_

Сыну ставила нашу хорошо перенес

Нравится Ответить