Анастасия
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девчули всем привет!Ну скажите пожалуйста какие памперсы самые хорошие?!)для будующего малыша)😘👼

2

Комментарии

mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

Хагис элит соыт

Нравится Ответить
victoriaiva
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мы кстати в памперсах с рождения , ещё хаггис брали, но они как то комками сваливаются

Нравится Ответить
victoriaiva
Виктория ·Мама дочки-младенца

Можно взять несколько разных небольшие упаковки, если не будет аллергии, выбрать не самые дорогие. Не вижу смысл брать японцев, если и от памперсов не сыпет...лучше шмоточек купить ☺️

Нравится Ответить
noise2811
Галечка·Мама сына-младенца

Хагис элит софт👍 для маленького самое то. Тем более менять их часто приходится т.к. часто какает.

Нравится Ответить
miss-diana
диана олешко·Мама дочки-младенца

Мерис,гуны,хагис элит софт

Нравится Ответить
katerina614
Katerina·Мама сына-младенца

гуны именно памперсы мне нравятся больше чем мерисы трусы от них остаётся отпечаток резинок на теле

Нравится Ответить
ameta
Надежда·Мама двоих (младенец)

Муни,Гуны

Нравится Ответить
mamkav_001
мама ·Мама двоих (младенец)

памперс премиум карэ 👍👍

Нравится Ответить
mainna13
Маинна·Мама дочки-младенца

Меррисы, гун;)правда при определенном весе выходит дорого, ну и покупать только по акции их.

Нравится Ответить
polya_005
Полина·Мама сына-младенца

хаггис элит софт👍 цена/качество очень радуют, только 3ку сложно найти, или я не там ищу😕 а в роддом ещё брала либеро ньюборн 1, тоже хороши😊

Нравится Ответить
cattilina
Екатерина·Мама сына-младенца

хотите у меня заберите, осталось по несколько штук... только у меня от двойки там. Вроде все не подделки, высыпаний и раздражений не было.

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@lululu1108 👍😊спасибо

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки-младенца

хаггис элит софт, уже тройкой пользуемся)

Нравится Ответить
arina-polina.
Лена·Мама троих детей

Муни.

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына-младенца

хагис элит софт, единичка

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@obuhova_masha спасибо😊😊😊попробуем ,смотрю мамочки очень довольны)

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

Честно,ночью ни когда не меняла памперс..и ни разу не протекали..при чем сейчас купили памперс-так же нет проблем..а днём каждые два три часа..на Хагис элит софт есть индикатор заполненности

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@obuhova_masha ну вес пока не знаю еще рожать)значит от веса плясать будем)

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

Смотря какой вес..в роддоме мы единичкой пользовались(3100 родились)-они были впритык и дома я перешла на двойку

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@obuhova_masha я первому ребенку мерисс покупала,оч понравились но сейчас говорят испортились

Нравится Ответить
krasivaya444
Анжелика·Мама сына-младенца

Памперс премиум кеа. Супер качество👏👍👍👍

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@obuhova_masha наполняються быстро?

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@obuhova_masha я вот не помню в роддом нулевка или еденица памперсы нужны?

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

Единица,двойка и т д

Нравится Ответить
nast051
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@obuhova_masha они нулевочкой идут и тд?

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына-младенца

На первый месяц хаггис элит софт, потом японцы

Нравится Ответить
gritsayka

Гун, Муни.

Нравится Ответить
julia2084
Юля·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт

Нравится Ответить
zahar-makar-mama
Елена·Мама двоих (младенец)

памперс премиум кеа)

Нравится Ответить
masha_oleg_vika
Musik·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт..

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить