Elena
elenasss
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Так интересно стало, а когда малыши начинают реагировать на собственное имя?)

Комментарии

mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки-младенца

До полугода ребенок действительно больше реагирует на голос мамин, нежели именно его имя называют

Нравится Ответить
kselav
Ксения·Мама сына-младенца

мне кажется, осознанно ребенок реагирует месяцев с 6. Ранее просто поворачивается на голос

Нравится Ответить
natalyaa
Наталья·Мама двоих (младенец)

с 3 месяцев точно

Нравится Ответить
alekseevnayulka
Юлия·Мама дочки-младенца

Где то с 5 уже стала поворачиватся или болтать на своём в ответ

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки-младенца

с 3 мес

Нравится Ответить
lutik.lutik
Дуся·Мама дочки-младенца

У меня месяцев с 5

Нравится Ответить
grom030
Саша·Мама сына-младенца

У нас где-то месяц назад

Нравится Ответить
lena88lena

Наш сын в пол года начал)так именно заметно )))

Нравится Ответить