ксюша
ksyhatima
ксюша·Мама троих детей

многодетные кто стоит на очереди как быстро идет очеред

Комментарии

irishapetrenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы тоже стоим на очереди, и очень медленно движется.

Нравится Ответить
marisha1985
Марина·Мама троих детей

Мы стоим, движется очень медленно,а сейчас последние пару месяцев вообще стоит на месте

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить