Анечка
katara
Анечка·Мама сына-младенца

Девочки добрый вечер! Какими капельками вы капаете нос своим деткам? Заложило, не дышит совсем, промываю аквалором, убираю все аспиратором, а прям заложено далеко, и толку нет! Всю ночь не спали, день не спит что мешают ему слали, собираюсь в аптеку, нужно что то хорошее, действенное!

Комментарии

katerinka3188
Екатерина·Мама дочки-младенца

протаргол в государственной аптеке брала оч хорошо нам помог

Нравится Ответить
mom_nika

Сопли какого цвета ?

Нравится Ответить
mom_nika

Називин детский/чрз 5 мин аквамарисом и аспиратором.

Нравится Ответить
ignatenkoalina
Алина·Мама дочки-младенца

Називин,промываю аквамарисом

Нравится Ответить
pyatyshina
Анастасия-София ·Мама сына (1 год)

називин и гриппферон)

Нравится Ответить