полина
89518083753
полина·Мама сына (7 лет)

Девочки добрый вечер может у кого есть список что нужно взять в роддом.

Комментарии

vasilisa_korotun
Василиса Коротун·Мама дочки-младенца

Если планируете рожать в 7 на Коминтерна - посмотрите у меня в записях, специально делала отдельный пост

Нравится Ответить
89518083753
полина·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
mrs.markova
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
romasha88
Мария·В ожидании первенца

сейчас на сайтах роддомов размещены списки, у каждого все равно свои, у 3ки точно есть

Нравится Ответить
89518083753
полина·Мама сына (7 лет)

Большое спасибо☺

Нравится Ответить
kristina_krishtofik
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить