Юлия
senichevajulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого нибудь есть контакты хорошего гастроэнтеролога желательно детского 🙏🏻

Комментарии

anna_buyn
Anna·Мама дочки (1 год)

@missmama1072016 а Фамилия ?

Нравится Ответить
mamaprincesses
Ксенья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мы наблюдается у Татаркина Н.П. В детской областной, пока к ней не каких нареканий нет.

Нравится Ответить
missmama1072016
Ирина·Мама сына-младенца

самые хорошие это в КДЦ ЗДОРОВЬЕ.Поверьте я много платных обошла и всё бестолку

Нравится Ответить