Оксана
solovyshka32
Оксана·Мама троих детей

Девочки help!!! У малышки (нам 3 недели) заложен нос и сопли. Тяжело дышать ей из за них, хрюкает.

Закапываю аквамарисом. Кто может сталкивался? Что ещё можно?

Комментарии

solovyshka32
Оксана·Мама троих детей

Уже лучше спасибо))

Нравится Ответить
anastasiyalusuk
Анастасия·Мама сына (2 года)

как малышка??

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Это физиологический насморк-вы все правильно делаете)

Нравится Ответить
noname046
Noname·Мама сына-младенца

И у нас ((вызвала уже врача, лучше перебдеть

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@ivanna0710, якщо тільки насморк і більше ніяких симптомів - 90%, що це фізіологічне. А Називін приписують як раз при простудному.

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама двоих (младенец)

якщо в ночі погано спатиме, від того шо ніс не дише, купіть називін для новонароджених, раз в 8 годин можна по краплі в кожну ніздрю, попередньо закапайте аквамарісом, аспіратором заберіть і тоді каплі.

Не факт що фізіологічний @mama__ira у нас в три тижні саме звичайне ОРВІ було.

Нравится Ответить
jagart
Татьяна·Мама дочки (1 год)

выздоравливайте)))

Нравится Ответить
jagart
Татьяна·Мама дочки (1 год)

сопли у нас с двух месяцев🙈 под матрасик положите полотенце валиком скрученное, чтоб малышка лежала немного под углом и вызовите обязательно врача. в этом возрасте насморк мржет иметь неприятные последсивия. нужно что б врач послушал легие , так как карапузы еще не сидят вся слизь сходит вниз по задней стенке горлышка и может попась в легкие. я Вас ни в коем случае не пугаю, нужен врач который после осмотра пропишет все необходимое. ну и носик надо аспиратором чистить.

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Аспиратором убирайте сопелки после аквамариса, это физиологический насморк, его не нужно лечить👌🏻😊

Нравится Ответить
tatiana_kr
Татьяна·Мама двоих (младенец)

соплеотсосом убирайте сопли

Нравится Ответить