Гульнура
salima.salamat
Гульнура ·Мама двоих (1 год, 3 года)

девочки, всем привет... извеняюсь что пост не о материнстве и беременности) тут много хозяюшек же, у меня лежат банки 2х и 3х литровые могу отдать или обменять на что нибудь.... чисто символически)

Комментарии

bagolik
Айнура·Мама дочки (3 года)

если не заберут дайте мне))))

Нравится Ответить
assol7
Асель·Мама сына-младенца

оооо классно! мне нужны , мой номер 87751987711 Аселя

Нравится Ответить