Елена
lenok3003
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, а когда можно использовать стульчик для кормления, если есть 3 положения спинки? Можно ли с 3 ех месяцев, если малышка ещё не сидит?

Комментарии

lenok3003
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anastasiiii
Анастасия·Мама дочки-младенца

мы с месяца в Chicco polly magic лежим 💪

Нравится Ответить
mushroom
Маша·Мама дочки-младенца

Можно, мы с рождения в баунсере, многие детки вот в качелях, а на 3 положении спинки в стульчике тоже самое получается)

Нравится Ответить
lenok8.07
Алёна·Мама сына (1 год)

Если есть лежачее и специальная подушечка, то конечно можно!

Мой сын с 3-х месяцев сидел в Chicco poly magic!

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки-младенца

Можно. Просто поставьте на 3 положение спинку

Нравится Ответить