Alice Afanasyeva
aliceafanasyeva3
Alice Afanasyeva·В ожидании первенца
post image

Дорогие мои!!!!🌹🌹🌹

А ну делитесь именами! :-*

Мы с мужем пришли просто в тупик😓 когда начали перебирать имена!

Какие на ваше усмотрение сейчас актуальны и красивые?!)))

2

Комментарии

gamidova88
gamidova·В ожидании первенца

Хотела если дочку то Аделина , но ждём парня ) поэтому Эльман 💙 ещё как вариант хотела Тамерлан или Ренат )

Нравится Ответить
vivien_rocher
Tetyana·Мама сына-младенца

У меня Богдан) тоже не понимаю почему столько одинаковых популярных имён. Скоро будет стадия, когда в честь звёзд Голливуда будут называть

Нравится Ответить
omorfi
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас Эмилия

Нравится Ответить
leoraleah
Алёна·Мама двоих (младенец)

И у нас Адель )))))

Нравятся Элина, Ангелина, Лана, Маргарита, Даниэль, Михаэль, Евгений, Константин,

Нравится Ответить
natali_shell
Наталия Шелестюк·Мама сына-младенца

У меня Степан 👶🏻

Нравится Ответить
aliceafanasyeva3
Alice Afanasyeva·В ожидании первенца

Ну мне тоже не все нравятся...

Просто все равно хочется что бы у ребенка имя было редкое....

Нравится Ответить
mistuykova1973
Катерина.·Мама дочки-младенца

Маргарита

Нравится Ответить
mistuykova1973
Катерина.·Мама дочки-младенца

Сергей,Дима, Кирилл.

Нравится Ответить
sophija
София·Мама дочки-младенца

А мне из мужских нравится Тимофей и Макар)

Нравится Ответить
olivka34
Оля·Мама сына-младенца

выскажу своё фе по поводу " модных" нынче имён.. дамиры,платоны,елисеи,яромиры,милославы.... а также василисы,златы,аделины...и прочие..этож пиздец какой-то товарищи))) что за мода пошла?)

Нравится Ответить
aliceafanasyeva3
Alice Afanasyeva·В ожидании первенца

Адам имя такое...)

У меня прадеда так звали...)

Нравится Ответить
aliceafanasyeva3
Alice Afanasyeva·В ожидании первенца

Ух ты как не обычно!))

Не встречала не где такого имени....

Нравится Ответить
lilit349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Мирон, Гавриил, Адам

Нравится Ответить
ya_romi_r
Романа·Мама сына-младенца

у нас Яромир)

Нравится Ответить
alexbelka
Александра·Мама сына-младенца

Артур, Ярослав сильные имена и отличная характеристика

Нравится Ответить
alexbelka
Александра·Мама сына-младенца

Денис и Руслан😂😂муж и сын

Нравится Ответить
aliceafanasyeva3
Alice Afanasyeva·В ожидании первенца

А мальчиковые имена...Какие вам нравятся!?

Нравится Ответить
leno4ka1988
Лена·Мама дочки-младенца

Алина

Нравится Ответить
lilit349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@sirofima Адель, Ада реже

Нравится Ответить
aliceafanasyeva3
Alice Afanasyeva·В ожидании первенца

Да..Вот обидно назвать малыша а в садике или в школе будут такие же имена!А от имени идет личность!

Нравится Ответить
lilit349
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у нас Аделина

Нравится Ответить