Аня
naivnaya
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, такой вопрос. В роддоме делали прививку гепатит, через месяц не смогли повторить, так как медотвод! Сейчас делать не хотят, боятся. Если мы не повторим в течение 3-х месяцев, то придётся делать все заново?

1

Комментарии

businda1
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нам гепатит с разницей в 5 мес сделали

Нравится Ответить
abramova_styusha
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

нам заново не делали. Как разрешили, так и сделали.

Нравится Ответить
elena017
Елена·Мама дочки-младенца

Я смотрела Комаровского, он говорил что заново прививки не делают даже если прошёл год 🤷🏻‍♀️так что это вам только врач скажет , мнений может быть много

Нравится Ответить
irinaos
Ирина·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить