Анастасия
gera_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, дорогие, нужен кондитер, который может набор капкейков оформить. Отзовитесь, пожалуйста🌺🌺🌺

Комментарии

olechka_ami
Оля·В ожидании первенца

ссылка у нее щас даже акция к 14 февралю)

Нравится Ответить
gera_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@dashakluascina95, @rsmam, @angel444, девочки, спасибо 🌹

Нравится Ответить
angel444
Анна·Мама сына-младенца

ссылка вот! Она профи по всему!!!!

Нравится Ответить
gera_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@nevzorova, не) 14 впереди

Нравится Ответить
rsmam
Регина·Мама дочки (1 год)

ссылка

вот мама подруги делает. всегда восхитительные и выполняет любой каприз))

Нравится Ответить
nastya_be
Анастасия·Мама сына-младенца

К др уже готовишься?))

Нравится Ответить
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки-младенца

ссылка вот группа девочки которая делает мне очень нравится , я у неё их заказывала, живёт по соседству со мной) рекомендую

Нравится Ответить