Наташа
natik-kiska
Наташа·Мама сына (1 год)
post image

Девочки всем привет, подскажите это может быть аллергия ? Или от памперса реакция? Перешли на трусики и сразу появилось это пятно((( сегодня хуже ((

Комментарии

evegsha14091993
Евгения Басова·Мама сына (1 год)

Попробуйте сменить фирму трусиков , если лучше не будет то прямиком к аллергологу.

Нравится Ответить
ekaterina112
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Это нога?

Нравится Ответить