Ксения
ksy4915336
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки добрый день,подскажите пожалуйста стоматологию хорошую на н.сортировке?

1

Комментарии

ksy4915336
Ксения·Мама сына (1 год)

@osovskihk, спасибо большое)

Нравится Ответить
osovskihk
Наталья·Мама дочки (1 год)

Приор м, в заречном на Готвальда. На сортировке есть государственная на таёжной кажется или в этом районе. Тоже не плохая

Нравится Ответить