Дашенька
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

девченки подскажите где купить таблетки гинепрал! срочно

Комментарии

shahri2007
Гаджиева Шахри·В ожидании первенца

@mama_irishi, нету в Минске таблеток , только ампулы

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·Мама дочки-младенца

@shahri2007, Минск

Нравится Ответить
shahri2007
Гаджиева Шахри·В ожидании первенца

@mama_irishi, в Беларуси где ?

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@mari1911 за сколько отдадите,и когда вам удобно встретиться?

Нравится Ответить
mari1911
Мария·Мама дочки-младенца

@dashysi4ka, на Дыбенко. У девочки через Прегги покупала

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@mari1911 а где вы живете,я просто в роддоме. 16,и за сколько отдадите,а сами где покупали?

Нравится Ответить
mari1911
Мария·Мама дочки-младенца

У меня есть пластинка 10штучек

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@darinkaborovikova .да наверное вы не вкурсе сколько времнни гинепрал делается с капельницей,очень не удобно, легче в таблетках.он производится. просто не везде и редко бывает

Нравится Ответить
darinkaborovikova
Дарья🙋🏻·В ожидании первенца

@dashysi4ka, вам в рд прописали таблетки?

Что за врач та такой.. у нас сразу всех девочек предупреждают ,что таблеток давно не производят, поэтому им ставят капельницы.

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

надо таблетки

Нравится Ответить
dashysi4ka
Дашенька·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я и так в роддоме@darinkaborovikova

Нравится Ответить
darinkaborovikova
Дарья🙋🏻·В ожидании первенца

Давно снят с производства и продажи .

Если нужен гинепрал,ложитесь в рд ,там вам прокапают

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·Мама дочки-младенца

Только с рук((( или в Беларуси если родственники есть, могут там купить

Нравится Ответить