Ladysilvana
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца
post image

Девчонки! я в шоке😳 еще два дня назад печалилась по поводу спермограммы мужа, написали астенозооспермия хоть и небольшая, а тут вот что то меня дернуло тест за 2 дня до М сделать🙃нижний вечером Эвик, а утром Фрау)) не верю своим глазам😳 это же не глюки?😄

65

Комментарии

darklilia26
Мальвина·В ожидании первенца

@ladysilvana, 😉👍🏻

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

@darklilia26, спасибочки) и всем нам удачной легкой беременности🌹🍀

Нравится Ответить
darklilia26
Мальвина·В ожидании первенца

@ladysilvana, у меня живот тоже тянуло,обычно это бывает когда плодное яйцо крепится к матке,поздравляю😊🤗

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

@androlog, спасибо)

Нравится Ответить
androlog

Конечно же, астенозооспермия совсем не приговор и больше того, это самый лекгокорректирующийся фактор ☺️ для самостоятельного зачатия имеет значение группа а+б, там 30%-в целом неплохо то!

Нравится Ответить
anna.zykova.92

поздравляю!!! 🎉

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

@kotikova154, 😊 спасибо и продолжайте верить, все получится) 🍀

Нравится Ответить
kotikova154

Поздравляю! У нас такой же диагноз. Надеемся и верим в наше чудо!

Нравится Ответить
mama_anechki
Ирина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 😍😍😍👏👏👏легкой беременности Вам 💃

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

но уровень и правда новый, хотя бы полоски увидела не на чужих фото😄

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

@mamochka2017, но пока что то сцыкотно🤔 даже маме и мужу не говорю, волнуюсь изза болей внизу(

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

@mamochka2017, спасибочки дорогая!💋 пока не верю, вообще по моему мнению не должно было быть)) тест сделала совсем на авось только изза тянущего живота и жора необычного для меня😄все валила на пмс) посмотрим завтра на хгч) живот и правда беспокоит сильно( иногда и яичник постреливает🤔

Нравится Ответить
momof2sons

Ооооо! Вышла на новый уровень 😂😂😂😂 Поздравляюююю!!!!!👏👏👏👏

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

не глюк, поздравляю!)

Нравится Ответить
uncown_caller

Поздравляю! Легкой беременности!

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

@nur20, @veronusya, спасибки)💋 надеюсь все действительно случилось) это после 10 лет приема ОК, надеюсь чудо произошло)

Нравится Ответить
veronusya
Вероника·В ожидании первенца

Мне ни эвик, ни фрау не врали ни разу, так что вас можно поздравить)))

Нравится Ответить
nur20

Поздравляю 😘😘😘

Нравится Ответить
ladysilvana
Ladysilvana·В ожидании первенца

спасибо девочки) я просто совсем не ожидала в этом месяце, овуляция была но по УЗИ был фолликул вроде маловат, и потом желтое тело меньше обычного) только живот тянет уже 10 дней, сплю на ходу и безумная тяга к еде😳😄я ждала месячных на днях) но никак не двух полосок)) завтра сдам Хгч, не верю пока))

Нравится Ответить
vika-t
Вика ·Мама сына-младенца

Поздравляю!😊😇

Нравится Ответить
katrin9109
Katerina·Мама сына-младенца

У моего тоже была астенозооспермия, это не приговор )) поздравляю тихонечко!)🤗

Нравится Ответить
valentina1987
valentina1987·Мама сына-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
marsik23
🌸 𝐸𝓋𝑔𝑒𝓃𝒾𝓎𝒶🌸·Мама дочки-младенца

Нет, у вас не глюки:)) у фрау всегда полоска тусклая какая то :))

Нравится Ответить