Татьяна
tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

девочки, а таблетки папаверин можно вместо свечей? кто нибудь принимал?

Комментарии

goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

@tatyana8173 не за что 💐

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·В ожидании первенца

@goluboglazaya0411 спасибо😃, опять ты мне на помощь пришла😉

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

можно конечно ,но в таблетках больше дозировка , 1 таблетка- 2 свечки

Нравится Ответить