Евдокия
dunia23
Евдокия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, ребёнка можно записать в любой садик или только по месту прописки?

Комментарии

morozovarina96
мороззова ринка·Мама дочки (1 год)

Мы не по месту прописки стоим. 7на очереди.

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (1 год)

Можете конечно в любой, но если не по месту прописки, то вас будут брать в последнюю очередь и если будут места свободные.

Нравится Ответить
lizatyum
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я так поняла, что делаете временную регистрацию. И встаёте в очередь там где живёте.

Нравится Ответить
kostyusha13
Оксана·Мама дочки-младенца

Вроде в любой

Нравится Ответить