Светик
svetikzab
Светик

Девочки, кто где видел кашу беби ситтер гречневую. В дм и бубль гуме нет. Если ещё куда-то отправлю мужа и там ее не будет, грохнет меня не раздумывая)))

Комментарии

svetikzab

@oxbarn да мы всегда брали в бубль гуме. Вообще не было перебоев. даже и не подумала, что не будет)))

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки-младенца

вы звоните сначала, а потом мужа засылайте)))

Нравится Ответить
svetikzab

@tanusha22 @nv_platon @olala9 спасибо девочки буду смотреть

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nv_platon
Наталья·Мама дочки-младенца

В Сотниковой посмотрите

Нравится Ответить
svetikzab

@olala9 спасибо. Что-то про них не подумала

Нравится Ответить
olala9
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я в ленте брала или Ашане только молочную

Нравится Ответить
svetikzab

@tanusha22 вроде бы про флю алпен писали. мне так показалось

Нравится Ответить
tanusha22
Татьяна·Мама сына (1 год)

Кто -то писал тут,что у производителя проблемы с гречкой.и каши нет нигде

Нравится Ответить