Татьяна
sitnichenkot
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику на 3 годика?

Комментарии

da_shik
Дарья·Мама сына-младенца

Лего, беговел и подобные гаджеты. А лучше с родителями проконсультироваться)))

Нравится Ответить
ananasiiiiik
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас сыну дарили Лего дупло, банчемс, снегокат, и игрушки по любимым мультикам щенячий патруль, робокар Полли , самолётики .

Нравится Ответить
annpalanto
Анна Паланто·В ожидании первенца

Зайчика Алило

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Если из мелочей, то к этому возрасту обычно есть уже все, поэтому абонемент в детский театр или на концерт. А если из крупного, то велосипед)

Нравится Ответить
juliazahar
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить