Райсат
r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Всем привет !!! Девочки у меня такой вопрос чьи дети ходят в садик "тюльпан" и "аист" на редукторном , как устроили их туда и отзывы пж ????

Комментарии

r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@solnce055, а как устроили ребёнка ?

Нравится Ответить
solnce055

мы ходим в тюльпан

Нравится Ответить