Юлия
viva1311
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки ) зацените последние преображения мои) уже конечно недели 2 прошло))) но хочется услышать ваше мнение. Свое пока озвучивать не буду)

10

Комментарии

viva1311
Юлия·Мама дочки (1 год)

@rexona ой, она мне тааак нравится! )))

Нравится Ответить
alisa666ad
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Из сериала

Нравится Ответить
alisa666ad
Алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне нравится блонд! А брюнеткой на Настасью Самбурскую кристину из садика риала универ похожа😂

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки-младенца

@viva1311, мне кажется,это такая фотка! я посмотрела,где вы с ребёнком на руках стоите,тож брюнетка,вот там вам ооочень хорошо! а самое главное,чтобы вам и МУЖУ нравилось!

Нравится Ответить
viva1311
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sashka2898 @elchina_anastasiy @mom_sweet_girl @jenia322 @nadya.kozyreva1994562 @veta.80 @ketsi14 @yanochkamama @tatjana29 @mama.oksana.93 @lanselotta @asja1303 @violettaskl @sv83 @mashaklokova @loveislove @annsmirnova @marishka81 @kristyushka @mila_ls @freewi @mavru6a @alenochka169 @kozzaderezza @galina1903 @nat.sarasvatt @elka87 @bonita81 @ollika @marusic @rolla777 @kykol-ka @darishka @pavlycheva85 @mamatima15 спасибо за комментарии, девочки!)) Я в блонде была сколько себя помню))) захотелось немного поменяться и посмотреть как это) все кто в живую видят,говорят,что ярче стала с темными ) да и я как то себя стала по другому ощущать 😎😎😎 скоро на работу, там тоже надо чуть серьезнее выглядеть. Один минус!это корни!блин,раз в 2 нед.надо закрашивать! Вааай!!! Да и мужу смена стиля пришлась по душе, обновили чувства,скажем так 😂😂😂 пока работает 😄😄😄 но думаю в блонду вернусь со временем 😃😃 пока хожу -любуюсь)) брови до ума доведу и будет огонь 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына (1 год)

Блонди круче ,но сама стрижка лучше где тёмненькая

Нравится Ответить
pavlycheva85
Мария·Мама дочки (1 год)

На мой взгляд, блондинкой лучше!

Нравится Ответить
darishka
Дарина·Мама дочки (1 год)

Светленькая такая нежная, а тёмненькая - раковая женщина 🔥

Нравится Ответить
kykol-ka
Алёна·Мама дочки (1 год)

Тёмный возраст прибавляет, но вообще и так и так неплохо) но я люблю блонд )))

Нравится Ответить
rolla777
Анастасия·Мама сына (1 год)

Цвет Блонд , а прическа от брюнетки)

Нравится Ответить
ollika
ollika·Мама дочки (1 год)

Я почему то к блондинке склоняюсь🙈 но ты красотка тебе и так и так хорошо😍

Нравится Ответить
bonita81
Виктория·Мама сына (1 год)

+ к блонд

Нравится Ответить
elka87
Елена·Мама дочки-младенца

Блонд +, в другом варианте старше выглядите т проще как то

Нравится Ответить
nataliennn
Natalie ·Мама сына-младенца

По моему, и так и так прекрасно)))

Нравится Ответить
galina1903
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так и так хорошо)) Красивому человеку все идет😉

Нравится Ответить
kozzaderezza
Ирина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блондинка!

Нравится Ответить
alenochka169
Алена·Мама сына-младенца

я за блондинку, хотя это очень редко бывает

Нравится Ответить
mavru6a
Виктория·Мама дочки (1 год)

+к блондинке

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына-младенца

+к брюнетке))

Нравится Ответить
mila_ls

Блондинка - супер!!!

Нравится Ответить
kristyushka
Кристина·Мама сына (1 год)

Брюнетка )

Нравится Ответить
viva1311
Юлия·Мама дочки (1 год)

@tatjana29 меня пока только с арнгольц сравнивали😂

Нравится Ответить
viva1311
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mashaklokova собиралась на работу. А вот на работе бы построже выглядеть. А то как то не понятно кто студент кто препод 😂😂но выход отложился)))

Нравится Ответить
marishka81
Маришка·Мама двоих (младенец)

И я за блонд

Нравится Ответить
annsmirnova
Anna·Мама сына-младенца

и я за блонд

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (младенец)

Намного лучше блондинкой.

Нравится Ответить
mashaklokova
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Блондинкой ярче, эффектнее! Брюнеткой более спокойная, строгая! За блонд👍

Нравится Ответить
sv83
Светлана·Мама сына-младенца

блондинкой мне больше нравится, моложе и милее))

Нравится Ответить
violettaskl
Violettaskl·Мама сына (2 года)

Мне нравится темная 😉

Нравится Ответить
asja1303
Настя·Мама сына-младенца

Светленькой лучше вам, выглядите так милее и моложе)

Нравится Ответить
anni_rogozheva
Анна·Мама дочки-младенца

Блондинкой хорошо) Но и темненькая Вы эффектная)

Нравится Ответить
lyzenok
TL·Мама дочки-младенца

А мне одной кажется, что вы на аманду сейфрид похожи?) блондинкой лучше😄

Нравится Ответить
yanochkamama
Яна·Мама двоих (младенец)

А мне больше тёмный нравится))) как то элегантней и стервознее....😃

Нравится Ответить
viva1311
Юлия·Мама дочки (1 год)

@veta.80 моложе -это да 😃😃😃

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

+ к блондинке, моложе и ярче выглядите)

Нравится Ответить
mamasi3
mamasi·Мама двоих (3 года, 6 лет)

блондинкой выглядите моложе...как то светлее и милее)плюс к блонду

Нравится Ответить
nadya.kozyreva1994562

блондинка +

Нравится Ответить
jenia322
Женя·Мама дочки (2 года)

Мне нравится стрижка, но светлый нравился больше) а хотя всё хорошо, просто непривычно)

Нравится Ответить
mom_sweet_girls
Людмила ·Мама дочки-младенца

@viva1311,+ к блондинке!

Нравится Ответить
elchina_anastasiy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Брюнеточка хорошо, даже очень, но светленькая смотрттесь интереснее

Нравится Ответить
sashka2898
Саша·Мама сына-младенца

Мне больше светлый нравится😊

Нравится Ответить