Андреева Светлана
batosha057
Андреева Светлана ·В ожидании первенца

Блин...как есть хочется....а надо идти кровь сдавать.Как вообще можно беременными голодным ходить...это ж кошмар!я уже с ночи есть хотела!

2

Комментарии

batosha057
Андреева Светлана ·В ожидании первенца

Я уже в очереди..тут как обычно..не понятно кто последний,кто по записи...ух ..терпения и спокойствия нам:)

Нравится Ответить
magik-22
Яна·В ожидании первенца

Я тоже в поликлинику собираюсь😢

Нравится Ответить