юлия
ulia1012
юлия·В ожидании первенца

девочки есть клексан 0.4 4 шт. может кому нужно. забирайте.

1

Комментарии

anna116
Anna·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Цена? И где находитесь?

Нравится Ответить
asakai
Камила·В ожидании первенца

Мне крови в больнице...сколько будут колоть не сказали...прошла 3-4 укола..я узнаю и вам напишу..

Нравится Ответить