🕊Tatyana🕊
gaichuktatyana
🕊Tatyana🕊·Мама дочки-младенца

Привет всем! Девчонки , я заболела 😭😭чихаю , насморк , горло и чешется и болит😭доче месяц мы на ГВ полностью . Какие средства эффективные? Что можно выпить? Полоскание с солью и содой не помогает 🙁🙁подскажите 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Комментарии

gaichuktatyana
🕊Tatyana🕊·Мама дочки-младенца

@ell12, @yasmin., @salsabil, @mosenish, спасибооо большое 🌸горло полоскаю и врача вызвала , жду сижу

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (младенец)

Инсти чай пила. А вообще вы можете вызвать врача на дом

Нравится Ответить
biradam
Brdm·Мама двоих (младенец)

Можно ингалипт спрей, фарингосепт, ангисепт

Нравится Ответить
yasmin.
Раисат·В ожидании первенца

Полоскайте ромашкой,шалфеем часто часто.Мирамистин тоже хорошая штука и в нос и в рот можно.Свечи используйте.Во время берем мне Виферон500назначали

Нравится Ответить
vsls-dcr

Мне помогало полоскание мирамистином

Нравится Ответить