Victoria
victorija
Victoria

Девочки, доброе утро. Вопросик такой к вам. Кто недавно брал потребительский кредит в банке, на каком банке остановится? Где условия выгодней сегодня. Надо то сумму в 100 тыс( на ремонт), вот думаю куда лучше обратиться?

Комментарии

helena494
Elena·Мама двоих (младенец)

А вы ЗП не получаете на карту? Обычно для клиентов зарплатных проектов хорошие условия, я в росбанке брала под 17 %, страховку конечно же они мне втюхали, но я на сл. день написала заявление на возврат страховки и через 10 дней мне ее вернули

Нравится Ответить
2442

Банк Москвы если есть в крае ) самые выгодные условия ))

Нравится Ответить
aleksandra_gruny
Александра·Мама сына-младенца

Втб24

Нравится Ответить
elena130716
Елена·В ожидании первенца

а что не так в восточном экспресс банке

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

В газпроме мне нравятся условия

Нравится Ответить
julia-38
Юлия·Мама сына-младенца

Согласна с предыдущим постом. И еще когда кредит брать будете скажите чтобы посчитали вам без страховки. Они всем по умолчанию впихивают в кредит страхование жизни. Если будут песни петь что без этой страховки не одобрят - не верьте, это не правда. А без страховки платеж меньше.

Нравится Ответить
margo140916
Марго ·В ожидании первенца

хоть куда кроме восточного экспресс банка и хоум кредита

Нравится Ответить