Полина
polly_dolly
Полина

Девочки,всем привет ☺ скажите,у всех малыши в пузиках затихали перед родами? 😊

Комментарии

tatjana116
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у меня затихал

Нравится Ответить
gatos.bany
Таня Полякова·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня двое де ток и обе были активные😊

Нравится Ответить
siyana.
Яна·Мама сына-младенца

У меня был активный малыш даже в начале схваток)

Нравится Ответить