Марина
marishki
Марина·Мама троих детей

Девочки, в связи с проблемами со здоровьем, нашу дочь не купали в ванной почти 2 месяца. Сначала болели, потом по больницам лежали. Вот теперь нам разрешили плавать в ванной. Но теперь наш ребёнок только одев круг и опустившись в воду орет как будто его режут, прям дико истерит. Сегодня попробовали на горке покупать, эффект тот же орет так же. Вопрос, теперь всегда так будет при купании или есть надежда что со временем привыкнет?

Комментарии

daria_diz
Даша·Мама сына-младенца

@marishki, ну суть остается ) как тут многие предложили- примите ванну вместе. Чтобы страшно не было. У нас прям вцепился но помыли, потом удалось погрузить по пояс, а на третьий день уже плескался без проблем

Нравится Ответить
fotonatascha12
Наташа(Семейныйфотограф)·Мама сына-младенца

первый месяц тоже плакал сильно, а потом как то полюбилось ему, привык перерос.

Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына (1 год)

Попробуй вместе с ней ванну принять. Пусть у тебя на ногах, как на горке будет

Нравится Ответить
nika04-79
Вероника- Ваша зубная фея 🧚‍♀️ ·Многодетная мама (6 детей)

Попробуйте из кувшина полить несколько дней, а потом купаться, нам помогло)))

Нравится Ответить
marishki
Марина·Мама троих детей

@elinaku, надеюсь, будем значит каждый день устраивать заплывы чтобы привыкала

Нравится Ответить
marishki
Марина·Мама троих детей

@daria_diz, в свою ванночку уже не помещается к сожалению((

Нравится Ответить
elinaku
Элина·Мама двоих (младенец)

Пройдёт) моя ненавидела купаться, потом полюбила , когда стала играть там игрушками

Нравится Ответить
daria_diz
Даша·Мама сына-младенца

Та же проблема была, купались вместе пару раз - на третий уже купали одного в его ванночке

Нравится Ответить