Анна
nebo.v.zvezdah
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,срочно!был контакт с ребёнком с температурой,не долго но был.что принять сыну чтобы не заболеть противовирусное???8 месяцев!!!!

Комментарии

elenismr
Елена)))·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

виферон свечи

Нравится Ответить
katileo
Katrina·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

деринат по капле в носик

Нравится Ответить
dianaraskol
Диана·Мама сына (1 год)

Гриппферон

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки (1 год)

Пол дозы, а то он с года

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·Мама дочки (1 год)

Орвирем

Нравится Ответить