Miko lim
mariya_kim_93
Miko lim ·В ожидании первенца
post image

Роллы 🤗

22

Комментарии

ternavskaya.elena
Elena·В ожидании первенца

Ну вот,теперь я жуть как хочу роллы. Придётся завтра мужа доставать что б купил😅

Нравится Ответить
katerina06060
Екатерина·Мама дочки-младенца

@elmira.chetyz.93 судя по упаковке-это СушиВесла

Нравится Ответить
katerina06060
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мммм😍😍😍 это моя самая большая слабость🙈😆

Нравится Ответить
aivazyan
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@armine013, я и не спорю. Сказала,чтоб вы знали насчёт рыбы и не грешили на неё.

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@banana_ я написала свое мнение. спорить смысла не вижу

Нравится Ответить
aivazyan
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@armine013, травятся некачественной продукцией. Готовят в антисанитарии- перчатки не надел, руки не помыл.

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@banana_ а травятся от чего? с нами уже был случай

Нравится Ответить
aivazyan
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@armine013, сырую рыбу в России не используют

Нравится Ответить
888happy888
Валентина·В ожидании первенца

пошла в холодильник 😀😀😀

Нравится Ответить
888happy888
Валентина·В ожидании первенца

несите мне это Всё 😀😀😀

Нравится Ответить
mrs.manukyan
Ирина·В ожидании первенца

Боже мой, где вы видели в роллах сырую рыбу😭🔫

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@vi093 ага. а при беременности лучше сырую рыбу не есть, имхо.

Нравится Ответить
vi093
Виктория·В ожидании первенца

@armine013, ну , а я уже сижу жую конфету )) так что лучше в Прегги вечером не заходить )

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@vi093 ну, у меня пока токсикоз, мне все равно))

Нравится Ответить
vi093
Виктория·В ожидании первенца

@annabelova, @armine013, да дело даже не в "информации" , а в том , что идёшь после этого на кухню чего-нибудь поесть , хотя не очень то и хочется , но что-то внутри щёлкает

Нравится Ответить
elmira.chetyz.93
Эльмира·Мама дочки (1 год)

очень аппетитные, где заказывали?)

Нравится Ответить
armine013
Армине·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@annabelova да, многие путают прегги с инстой

Нравится Ответить
qpalzm123

Очень важная информация

Нравится Ответить
metrika61
Метрика·Мама дочки (2 года)

МММ, ням ням

Нравится Ответить