Мако)))
mako.uljan
Мако)))·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки кому делали парацентез (прокол барабанной перепонки) когда восстановится слух? сегодня 2-ой день глухо как в танке😰

Комментарии

_mamavkube_
·Мама троих детей

@mako.uljan может у всех индивидуально,но у меня было так😩

Нравится Ответить
mako.uljan
Мако)))·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@assel091416, ёёёёёмоё а я та надеялась что на днях уже буду норм слышать😩😩😩

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама троих детей

Я ходила около месяца как в скафандре,потом еще курс терапии прошла по восстановлению,но врачи сразу предупреждали,что это долгий процесс

Нравится Ответить