Алена
milahska
Алена·Мама троих детей

девчули подскажите через сколько пупок отваливается у новорожденых?

Комментарии

detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На 16-й отпал

Нравится Ответить
yana_dzhanashiya
Яна·Мама сына (2 года)

@lakkis, ааа)) ясно.

Нравится Ответить
lakkis

@yanaamg55 6 дней всего, так как желтушка была.

Нравится Ответить
lakta
Катерина·Мама двоих (младенец)

У нас на 35 день

Нравится Ответить
yana_dzhanashiya
Яна·Мама сына (2 года)

А нам в роддоме отрезали его на 4 день))

Нравится Ответить
yana_dzhanashiya
Яна·Мама сына (2 года)

@lakkis, вы так долго лежали?

Нравится Ответить
emiliya.moiseenko
Эмилия Моисеенко·Мама дочки-младенца

Через 22 дня отпал

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

у старшего отпала в 4 недели у младшего в 2,5

Нравится Ответить
lakkis

У моего ребенка отпал в роддоме на 6-е сутки.

Нравится Ответить

Мазали хлорофилиптом зелёнкой перекисью ни чего не помогала

Нравится Ответить

У нас месяц с небольшим весел отсекал хирург уже в детской больнице!С низу высох в с верху жирный очень был!!!

Нравится Ответить
lulu17
lulu17·Мама сына-младенца

У нас на 14й день

Нравится Ответить
margobzhaniya
Марго·Мама сына-младенца

Мы зелёнкой мазали , на 7 день отпала )

Нравится Ответить
jenny544
Евгения·Мама дочки-младенца

нам врач сказала зелёнка дубит, обрабатывать Хлоргексидином и присыпать Банеоцином

Нравится Ответить
marii684
****·Мама сына (1 год)

Прищепка отваливается в зависимости от толщины пуповины) у всех по разному) ох я так переживала ) отвалился где через 15 дней, мазала перекисью сначала а потом зелёнкой и на всякий случай банеоцин)) по старинке в общем) а хлорфилиптом что то побоялась) 🙈

Нравится Ответить
milahska
Алена·Мама троих детей

попробую тогда зеленкой мазать

Нравится Ответить
zoe4ka
Зоя·Мама сына-младенца

Пока хлорофилиптом мазала-висел ,только начала мазать зелёнкой-на 2й день отвалился!а так получилось аж на 24 день после рождения

Нравится Ответить
mamaangelochka2016
Елена·Мама дочки-младенца

у нас через 2 недели может даже больше хлорофилиптом перекисью и бенеоцином обрабатывала

Нравится Ответить
milahska
Алена·Мама троих детей

Спасибо девчульки

Нравится Ответить
parisirkon
Ира 👸·Мама дочки-младенца

У нас на 9 день отвалился! Обрабатывали сначала перекисью, потом зелёнкой! И не крутить, не дергать нельзя!!!!

Нравится Ответить
milahska
Алена·Мама троих детей

обязательно хлорофилипптом?

Нравится Ответить
milahska
Алена·Мама троих детей

а чем обробатывали?

Нравится Ответить
cos
Лина·Мама двоих (младенец)

у нас на 5 день после выписки

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (1 год)

2 недели

Нравится Ответить
milahska
Алена·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
splywka
Natalia·Мама сына-младенца

на 12-й день

Нравится Ответить
elena_arefeva
Елена·Мама сына-младенца

У нашего отвалился на 10 день

Нравится Ответить
malinka007
Марина·Мама дочки-младенца

У кого как, у нас на 16ый день отвалился и то после того как я стала после ванны хорошо его распаривать, потом перекисью и хлорфилиптом мазать и не боятся крутить)

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына-младенца

У нас на 6 день отпала прищепка,тут сегодня с девушкой в диалоге была у неё на 13

Нравится Ответить