mamiLe
mamile
mamiLe·Мама дочки-младенца

Девочки!

Такой вопрос моетесь ли вы вместе с ребёнком в ванной ?!

3

Комментарии

tufka
Валентина·Мама дочки (1 год)

Нет категорически.

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (1 год)

Нет, я категорически против совместных купаний.

Нравится Ответить
lenorenevermore
Анастасия·Мама сына-младенца

Бывает

Нравится Ответить
mamadvasyna
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

пару раз летом, и то я старалась сначала сама помыться. Всё таки, если бы не жара, не стала бы к дитю в ванную лезть

Нравится Ответить
viki.vb84
Жосан Мария ·Мама дочки (1 год)

Я не мылась вместе ни когда )))

Нравится Ответить
mamakin

Не купалась вместе

Нравится Ответить
azzzka
Ася·Мама дочки-младенца

Вынуждено купались пару раз) но сначала я ходила в душ, потом только для Жени воду набирала) у неё страх воды был и только так смогли решить проблему

Нравится Ответить
markris1

А еще я так хочу своего отдать в бассейн, и уже сейчас бы ходила , нооооо наслушалась дерматолога и поняла что здоровье моего Сына это куда важнее, а поплавать мы и в ванной поплавать можем, буду держать его естественно стоя на своих двоих на полу, пл другою сторону самой ванны 😊

Нравится Ответить
markris1

@alyona4320 нужно быть осторожными.

Ведь каждый организм уникален ☝

ииии и все же мое мнение, каждый должен мыться в своем "болоте " 😀

здоровья всем деткам 🌹🙏

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы купались вместе до месяцев 8-10, щас с сестрой купаются. С мальчиками точно можно вместе купаться))

Нравится Ответить
vasilek146
·Мама дочки-младенца

если честно я тоже против, незачем ребенку микрофлора даже здоровой, но взрослой женщины, мне кажется разные там все же бактерии. но вот думаю если в душе, то вполне можно, но это когда малышка уже хорошо стоять будет. да у нас и ванна полтора метра, с моей плюхенцией не поплещешся)))

Нравится Ответить
markris1

@yana_alekseevna может вы не замечали , при купании а если там и вы находитесь все бактерии вместе с водой в которой вы сидите извините меня и писей и попой и ногами , он и руки и игрушки и все тянет в роот , а потом бактерии. ... я считаю это неприемлимым

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@yana_alekseevna, ротовирусная была адресована к соске ,которую облизывает мама

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@markris1, с детками я бы может искупала,но не со взрослым точно.

Нравится Ответить
yana_fotograf
Яна_фотограф·Мама дочки (1 год)

@markris1 причём тут ротовирусная и совместное купание :O

Нравится Ответить
tvoya_kati
Катерина·Мама дочки (1 год)

Нет!

Нравится Ответить
markris1

@alyona4320 я с племянником тот решила искупаться их (погодки) а потом к дерматологу и вот пролечили кишечник. ......

никто не за разный и не больной, но вот вам пожалуйста как бывает. ..

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@markris1, и спорить с ними бесполезно..

Нравится Ответить
markris1

@alyona4320 нууууу ...... а потом кишечники больные и пишут посты чем лечить , ротовирусная всякая ........

Нравится Ответить
natasha_ekb
Наталья·Мама двоих (младенец)

иногда, не вижу в этом ужас ужас. Иногда просто появляться, а иногда я под душем моюсь, он рядом в воде сидит играет.Это с младшим, со старшим нет, тесно нам

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына (1 год)

@markris1, ахах мне кажется тут многие так делают😂так ведь и бабушки делали.А вообще и я против совместных водных процедур.

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Да

Нравится Ответить
valentinka617
valentinka617·Мама двоих (1 год, 6 лет)

да. в начале мылась сама полностью потом с крохой купалась и мыла ее но не всегда очень редко)

Нравится Ответить
markris1

Нет , я считаю у каждого своя микрофлора и даже не смотря на то что ты сама родила ребенка, это не гигиенично. соску же почему то не облизывают прежде чем сунуть ее ребетёнку в рот

Нравится Ответить
galavictorya
Галина·Мама дочки-младенца

Да, но перед этим быстренько моюсь😊

Нравится Ответить
helena270180
Алёна·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

мне кажется что ребёнку комфортно с мамой мыться и маме не надо наклоняться .а будет постарше- можно и одному

Нравится Ответить
vivial
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Нет. Считаю негигиенично.

Нравится Ответить
svetlanat414
Светлана·Мама сына (1 год)

Да. Но купались вместе, мыться порознь.

Нравится Ответить
star90
Елена·Мама сына (1 год)

иногда да, дурачимся))

Нравится Ответить

Конечно , с рождения с каждым из детей или я или папа

Нравится Ответить
nastya8628
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет, так как и я сама нормально не помоюсь и ребёнка не помою

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

нет

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

Нет

Нравится Ответить