Надежда
nadin707
Надежда·Мама двоих (младенец)

девули!такой вопрос:у кого был озноб во время гв?меня прямо целый день колотит,температура в норме36,5.что это может быть?кто сталкивался?

в левой груди сегодня утром появился небольшой застой, но я его почти устранила.

Комментарии

julia_120285
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это норма. Становление лактации. Приливы молока

Нравится Ответить
genika
Евгения Чеботарева ·Мама двоих (2 года, 3 года)

и кости ломало, как при гриппе

Нравится Ответить
natysik34
Наталия·Мама дочки (1 год)

Первый месяц только было такое

Нравится Ответить
genika
Евгения Чеботарева ·Мама двоих (2 года, 3 года)

у меня было такое дважды в начале налаживания кормления. поднималась до 39. держалась сутки и уходила. чаще прикладывайте малыша в такие дни

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына-младенца

Первый месяц ночью то в жар, то в холод кидало

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына-младенца

бывает. Особенно ночью

Нравится Ответить