juli
ju11
juli·В ожидании первенца
post image

Девочки которые рожают или рожали в России! Думаю в Турции другая система🤔.. Дали список , что нужно в роддом. В списке есть пункт :одноразовые трусики😬 так вот ни в одной аптеке мне не дали этих самых одноразовых трусов как я их себе представляла😃 дали какую то сетку.. Причем это мне предлагали во всех аптеках😕 я себе их по доугому представляла..это не то? Или к ним отдельно прокладки идут? Видела какие то Seni.. Может можно обычные трусики и такие прокладки?? (Фото "сетки" прилагается)😂

Комментарии

arminada
Liudmyla 💁🏻‍♀️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына (1 год)

Не читала все комментарии. Одноразовые трусы такие и есть - типа тоненькой сеточки или очень мягкого флезилина. Очень удобная вещь после родов, реально нигде не жмет и не трет, и растягиваются они легко.

Нравится Ответить
guzel174
гузель·Мама дочки-младенца

Я рожала 3 месяца назад в Стамбуле в платной клинике. После родов сразу на меня надели большие памперсы и дали ещё один на замену. А после уже и своими трусами с прокладками пользовалась.

Нравится Ответить
ju11
juli·В ожидании первенца

@lale2017, я думала в россии все под копирку.. Система типо)Странно))

Нравится Ответить
lale2017
Lale·В ожидании первенца

@ju11 , Владимирская обл. Россия.

Нравится Ответить
kristy26
Kristina·Мама дочки-младенца

У Chicco есть прокладки и такие трусик - шортиками, удобные.

Нравится Ответить
ksushubidubidu
Ксения·Мама дочки-младенца

у нас тоже есть такие прокладки, только у них эта вата внутри собирается в кучу, мне не понравились. я их в минибамбини брала, не прям такая фирма, но сами по себе такие.а еще кстати если хотите одноразовые трусы как трусы выглядящие, такие есть в мазекеа в меге.

Нравится Ответить
ju11
juli·В ожидании первенца

@meryem3, опять же таки турецкие)) я в россии таких не найду(( а на вид как дешманские обычные прокладки софт даж без крылашек😂 тока вот цена тут в аптеках на такие думаю не маленькая))

Нравится Ответить
ju11
juli·В ожидании первенца

@lale2017, а вы из какой страны? Или города?😂 у нас все с собой.. И халат и тапочки и памперсы и тд и тп😄ниче не дают) ( я из России респ Башкортостан)😹

Нравится Ответить
meryem3
Meryem Kurt·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
meryem3
Meryem Kurt·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lale2017
Lale·В ожидании первенца

нам не пускают надевать трусы, пользоваться прокладками, сорочки тоже государственные 😂 Поэтому я даже не в курсе, что существуют такие трусы. но согласна , такие трусы сильно натирать не будут. дома я уже пользовалась обычными прокладками, но обязательно с мягкой поверхностью, без сетки.

Нравится Ответить
ju11
juli·В ожидании первенца

@ksushubidubidu, спасибо🙃 наверно их и возьму) я видела сени в аптеке но в вптеке тетка мне сказала :" вы штооо эт ж для стариков тех кто писается "😬😐 я подумала ну лан тогда я пошла, пожалуй😂 в той аптеке они кстати дешевле чем в других.. Придется маму за ними отправить.. Самой уже стремно идти туда🙈😂👍🏻

Нравится Ответить
ju11
juli·В ожидании первенца

@lale2017, мне тут только что обьяснили что такие сетки нужны так как они не натирают.. А трусы могут) и прокладки спец нужны которые тоже не натирают) а где их найти🙄мне кажется это пипец не ужобно... А что нельзя в рос роддом трусы просто взять?? Обычные? И прокладки так скажем специальные..

Нравится Ответить
ksushubidubidu
Ксения·Мама дочки-младенца

у меня были как у вас на фото, нормальные трусы. прокладки бывают в наборе с трусами, бывают отдельно. в наборе васмвсе равно не хватит, их там штуки 3, а надо много. прокладки seni мне очень понравились, берите много капелек на первое время, потом сориентируетесь. обычные прокладки не советую, потому что у них верхний слой не мягкий, после родов неприятно.

Нравится Ответить
ju11
juli·В ожидании первенца

@galiia, я в россии таких не видела ни в аптеке ни в магазинах ((

Нравится Ответить
galiia
Галия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lale2017
Lale·В ожидании первенца

ооо я такие трусы первый раз вижу. у нас в роддоме просто тряпочки дают :) между ног подкладываешь и ходишь. никаких трусов и прокладок 😂 может быть трусы надо купить, а туда уже выдаваемые роддомом тряпочки будете подкладывать 😂вот такая логика у меня 😁

Нравится Ответить