Алена Максимкина
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына-младенца

Девочки, какие у вас прогулочные коляски??? Мне надо чтобы от ветра защищала,просторная была и лёжачее положение было удобное! ☝

Какие у вас, названия, можно с фотками?!😉

5

Комментарии

alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына-младенца

@anyta727 у меня сейчас Inglesina, она очень похожа, но сейчас ищем на лето с поворотными колёсами))

Нравится Ответить
anyta727
Анюта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына-младенца

@anyta727 хорошо, буду ждать фотку))

Нравится Ответить
anyta727
Анюта·Мама двоих (младенец)

@alenka214 в стиле ретро.... есть ещё цветами с белыми колёсами..... и на дачу брали... коляска отличная. и люлька и прогулочный блок... и в парке видела дважды в прошлом году, когда себе искала... девочки довольны были этой моделью... если найду скину фотку

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@swettymam, Детская коляска-трость Capella S-321

Нравится Ответить
swettymam
Катерина·Мама сына-младенца

@mamocka2010, подскажите, какая именно капелла?

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Капелла. Большое и длинное спальное место. Большой козырёк, хорошо закрывает

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына-младенца

@anyta727 какая именно?

Нравится Ответить
anyta727
Анюта·Мама двоих (младенец)

geobi

Нравится Ответить
happy_parents2015
Анастасия·Мама дочки (1 год)

у меня в записях посмотреть можно отзыв на нашу коляску Бритакс би-моушн 4. Всю зиму гуляю с ней, дочь спит в ней хорошо

Нравится Ответить