Любовь
bilyana
Любовь·Мама дочки-младенца

девочки, просвятите меня по поводу пособия. почему не пришло ничего в январе, кто-нибудь ещё остался без денег?и куда можно позвонить,узнать???

Комментарии

frizzly
Лена·Мама дочки-младенца

За январь в декабре получила

Нравится Ответить
beregdushi
Ирина🍬·Мама дочки (1 год)

январские получила в конце декабря.

Нравится Ответить
varyusha
Elena·Мама сына-младенца

Мне на работе сказали, что декабрьские выплаты сделали из-за каникул январских в декабре, а январские по графику- в феврале будут.

Нравится Ответить
dochkaaliska
Мария·Мама дочки-младенца

Мне до 1,5 лет которые в конце января пришли, числа 29 где то.

Нравится Ответить