девочки, просвятите меня по поводу пособия. почему не пришло ничего в январе, кто-нибудь ещё остался без денег?и куда можно позвонить,узнать???
Мне на работе сказали, что декабрьские выплаты сделали из-за каникул январских в декабре, а январские по графику- в феврале будут.
Мне до 1,5 лет которые в конце января пришли, числа 29 где то.
За январь в декабре получила