Марианна
koteonocek
Марианна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Решила развестись!!!!

Собираю доки и столкнулась с вопросами. Может кто поможет где это все можно получить ....

1. Справка с места жительства истца и ответчика. (У нас на территории РФ нет прописки, есть временная регистрация)

2. Справка жилищных органов о нахождении детей на моем иждивении.

3. Справка с места работы лица, обязанного платить алименты. ( нет возможности узнать)

4. Справка о зарплате ответчика и наличие удержаний по исполнительным документам.( муж не знает что я решила подать на развод)

5. Справка о зарплате истца. ( я не работала официально)

1

Комментарии

kettiii
Кэт·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Помню точно гос.пошлина. Копии и оригиналы принести свидетельств о браке, рождении детей; выписка из домовой книги, что малыш живет с вами по одному адресу. Пишите заявление на алименты. И подаёте по месту вашего жительства на развод в районный суд. А алименты по месту его жительства будете отправлять документы после развода.

А ну и паспорт рф. Оригинал, копии

Мб нужен ещё Снилс и ИНН. Позвоните им или зайдите на сайт.

Нравится Ответить
koteonocek
Марианна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@andgeykinamama, не знаю)) я сама не разбираюсь . Завтра пойду уточню у судьи

Нравится Ответить
andgeykinamama
настя·Мама сына-младенца

что то сильно дофига всего! я разводилась год назад. кроме заявления гос пошлины свид о браке и паспорта ничего не просили. может потому что детей не было тогда.

Нравится Ответить
mari24
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@koteonocek отправила )

Нравится Ответить
koteonocek
Марианна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mari24, отправила заявку

Нравится Ответить
koteonocek
Марианна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@enot22, спасибо 😊

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки-младенца

Только развелась,поэтому скажу так:о месте работе ответчика они сами узнают и об удержаниях с него тоже,это не ваша забота!касаемо справки жилищных органов-это выписка из домовой книги,я брала в мфц по месту жительства,с остальным не помогу(

Нравится Ответить
mari24
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mari24
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

не нужно всего этого ) напишите мне в ВК, скину вам заявления. подаете по временной регистрации ответчика (это супруг)

Нравится Ответить