Nataha
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет! Советую кому интересно детский комиссионный магазин там можно и сдать вещи и приобрести как детские так и женские и обувь и верхней одежду momchecked.ru

2

Комментарии

23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

@suhariisushki там если в хорошем состоянии то берут

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А мне очень нравится, уже покупала там кое что! В этот раз даже сдала вещи. Удобно они и на благотворительность забирают и на продажу. Комиссия минимум 50%. Удобно быстро шкафы расхламить. У них же ukinder - магазин где все новое, не бу, комиссия вроде,?

Нравится Ответить
lolesa863
Олеся Суворова·Мама сына-младенца

@markris1, согласна,ерунда полная

Нравится Ответить
markris1

Такая огромная комиссия у них .

ой я пас . мое мнение , изучив сайт - мне не понравился этот сайт

Нравится Ответить
markris1

аа 🌹

Нравится Ответить
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

@markris1 momchecked.ru

Нравится Ответить
markris1

👀👂

Нравится Ответить