Елена
gerberochka
Елена
post image

Девочки кто сдавал такой анализ. Такие результаты норма? Или должно быть все отрицательно?

Комментарии

gerberochka

@alexandragrivacheva @anna126 @aleksandraru Спасибо Вам большое!

Нравится Ответить
aleksandraru
Александра·В ожидании первенца

если меньше 10, то всё гуд

Нравится Ответить
anna126

Всё в норме, меньше 10

Нравится Ответить
alexandra_blalala
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить