Олеся
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Девченки Добрый день.Скажите пож у меня пульс 103 .мне очень плохо.что можно пить ? потом стал 90 ну тоже плохо (((

1

Комментарии

kristinochka161rus
💋КРИСТИНОЧКА💋·В ожидании первенца

@oleca1985, на сельмаше в окб2-сервис стоит 7500 за все время пребывания

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

А сервисная палата незнаете сколько стоит?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Да Мария Вам .я просто тут не особо понимаю как отмечать кому пишу.простите пож .спасибо вам

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

@oleca1985 если вы мне. У меня будет кс. И я еще точно не знаю. Вообще с врачем когда говорила он сказал что палату сервисную могут дать если будет свободна. Но не факт что сразу. Поэтому сначала скорее всего буду в общей и если мне не понравится то попрошу сервис

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Мария а вы в обычной палате планируете лежать ?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Я у Линкевич.М.А буду наверное рожать на Сельмаше !! Привет девченки )

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·В ожидании первенца

Ничего. Полежать

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Валерьянку 2шт

Нравится Ответить
poli93
polina·В ожидании первенца

Препараты не пили никакие?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Давление 107/61

Нравится Ответить
dariyahappy
Даша·В ожидании первенца

У меня сегодня 112, полежите-отдохните, должно пройти, мне помогает

Нравится Ответить
alisa20171
alisa·В ожидании первенца

А давление мерили ?

Нравится Ответить
kalashnikovanas
Настя·В ожидании первенца

У меня всю беременность пульс около 100, вы уверенны, что вам от этого плохо ? Лягте отдохните на боку. Если давления у вас нет, то я даже не знаю, какие лекарства принимают, когда высокий пульс 🤔

Нравится Ответить