Светлана
kriazheva91
Светлана

Девчонки)Нам в марте будет год сейчас носим комбез 74 размер ,А на следующую зиму какой размер лучше брать ????

Комментарии

donell

купите ближе к следующей зиме. у всех разные дети же

Нравится Ответить
princessa24
Индира·Мама сына-младенца

92

Нравится Ответить