Евгения
wwwevgenia74
Евгения

Девочки,подскажите пожалуйста! Вчера вечером захотелось жар.картошечки с сол.помидорками! Покушала и уснула! Через час проснулась от ужасной боли в животе! Всю ночь была сильная рвота и понос! Под утро выпила фосфалюгель,вроде стало лучше! Но все равно сейчас желудок не работает и побаливает! Подскажите чем его "завести" и снять боль! С лекарством сама эксперементировать боюсь! И к врачам тоже не хочется,боюсь что положат в инфекцию!

Комментарии

elena201420
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (11 нед.)

Жареное вредно для печени,она даёт выброс желчи,а желчь в свою очередь разжижает калл издаёт понос,желчь набрасывается и в желудок,раздражая пищевод,что и провоцирует рвоту или жирное не смогло перевариться,в таком случае Мезим,его можно беременным.его желательно сразу после тяжёлой пищи пить. На ночь такие вещи нельзя

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Нарине типа смекты, но сильнее

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Энтеросгель хорошо помогает и нарине

Нравится Ответить
wwwevgenia74

Большое спасибо!)

Нравится Ответить
kirundja
Рита·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

выпейте полисорб или Смекту. От них вреда не будет, а если у вас отравление, то они помогут

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

мезим или панкреатин,одно и тоже.Должно помочь,они как раз при погрешности в еде.И должен желудок заработать

Нравится Ответить
mama160911
Наталья·Мама сына (7 лет)

просто картошка тяжолая жаренная на желудок темболее на ночь вот из за этого плохо стакан воды 2 чайных ложки сахара немного лимонной кислоты и полчайной ложки соды размешать и выпить соду последнюю ложить должен желудок заработать беременным можно

Нравится Ответить
_annefly_
Анна·Мама дочки (2 года)

кефир пейте

Нравится Ответить
goodnikke
Екатерина·Мама дочки-младенца

Линекс! отлично помогает мне!

Нравится Ответить