Марго
margo1907
Марго·Мама двоих (младенец)

Девочки привет✋🏼

Хочу купить редуксин, но рецепта нет, как это можно сделать или может у кого то есть и не подошли, я куплю 🙏🏼

Помогите пожалуйста, заранее спасибо😘

1

Комментарии

nigina1986
Нигина·Мама сына-младенца

Мне продавали без проблем))

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына-младенца

@margo1907, да много где. Не всегда в одной и той же и я в Подмосковье

Нравится Ответить
margo1907
Марго·Мама двоих (младенец)

@lakosta, вы в какой брали?

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Сходите в любую клинику на приём к терапевту и выпишите. В чем проблема

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына-младенца

Просто заходите в аптеки не сетевые а частные маленькие и спрашивайте. Если спросят рецепт попросите без него. У меня никогда проблем не было найти

Нравится Ответить
-sone4ka-
Соня·Мама сына (1 год)

Лучше правильно и питайтесь и бегайте) таблетки вредны для печени + дают кратковременный эффект, и вероятность после курса таблеток набрать обратно все кг с плюсом очень большая.

Нравится Ответить
necheeeeee
Екатерина·Мама сына-младенца

Я пью орсотен, они типо для людей с избыточным весом, они не позволяют жиру всасываться когда вы что-то жирное съели, но в них минус в том, что этот неусвоившийся жир с утра выходит🙈 и это ужас. Я их редко пью, когда очень хочется вредных штук или на праздник иду))

Нравится Ответить
margo1907
Марго·Мама двоих (младенец)

@nechaevae, а вы какие пьёте?

Нравится Ответить
necheeeeee
Екатерина·Мама сына-младенца

Я пью другие таблетки для похудения, тоже по рецепту они, но мне так продали)) в нескольких местах попробуйте купить

Нравится Ответить