Евгения
mamavikysi30082016
Евгения·Мама дочки-младенца

всем привет, девочки, пытаюсь прикармливать по возу! но!мой ребенок должен был вчера съесть 120 Г кабачка, а съела 80, а сегодня вообще 40 _ выплевывает! дала 3 Г сегодня брокколи, тоже плюёт. может каши начать давать? посоветуйте, кто был в подобных ситуациях?

Комментарии

katrin_vishenka
Катерина·Мама дочки-младенца

Моя и молока то не выпивает 120 мл) я начала в 6 мес с овощей..не считала ложки и интуитивно все давала. Мы вот почти 2 мес на прикорма и овощей дочка может съесть грамм 70 максимум + мяса грамм 30

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (2 года)

я кормила интуитивно,изредка опираясь на таблички и все было отлично))

попробуйте с каш)

Нравится Ответить
_zolotaya_
Ольга·Мама дочки-младенца

По ВОЗу объём 125 мл должен достигаться к 9-12 ребенкиным месяцам! Это информация с их сайта. То что вы написали - не ВОЗ. Да и прикорм по ВОЗ в 6 месяцев должен только начинаться...

Нравится Ответить
lenvi
Леночка ·Мама двоих (младенец)

Не считаю граммы просто и все,сколько съест

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама дочки-младенца

Ну какие нормы ??? Вам 5 мес. Можно спокойно вообще без прикорма

Нравится Ответить
verbi
Наталья·Мама сына (1 год)

терпения вам.многие из них даже не воспринимают это как еду.еда для них сосанием добывается.просто не торопитесь

Нравится Ответить
garmoha
Галина·Мама дочки-младенца

У меня сегодня даже от яблока отказалась! Нормы нам даже не снились, губы зажимает и отворачивается 😂😂

Нравится Ответить
fishcechka

у нас до 10 мес ел все по 40-50 гр. сейчас лопает нормально. нам год

Нравится Ответить
murlosha
Марина·Мама сына-младенца

Ребёнок должен только знакомиться с новой едой, а не наедаться ей. Пусть кушает, сколько хочет. Основной принцип в первые месяцы- меньше можно, больше нельзя.

Нравится Ответить