Диана Солнцева
korolevushka023
Диана Солнцева

Девочки у кого нарощенные ресницы?стоит ли наращивать ?

Комментарии

summerson
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
summerson
Дарья·Мама сына-младенца

@korolevushka023 вам как раз не далеко, она на героя яцкова живет. ни одно качественное наращивание за час не сделают...

Нравится Ответить
anastasyanick
Anastasiya Nikolaenko·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

летом делаю, только у одного мастера,у неё дорого,но хорошо и быстро делает

Нравится Ответить
andri_nadin
Надежда·Мама сына-младенца

Думаю что летом стоит )

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@korolevushka023, я полтора часа делала

Нравится Ответить
korolevushka023

@love_tim, я на ккб живу .три часа 😳

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@love_tim, 3 часа?😳 я б не выдержала🙈

Нравится Ответить
katya_nauma
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если хороший мастер то стоит. Я года 4 ходила с наращёнными, сейчас отдыхаю. Ну конечно через 4 года свои стали короче и не такие густые, но я уже без них месяца 3 и мои почти отрасли такие какие были до

Нравится Ответить
summerson
Дарья·Мама сына-младенца

я три года уже наращиваю. если готовы периодически ходить и три часа там лежать, то однозначно стоит. но только к хорошему мастеру. могу дать контакт

Нравится Ответить