kseniya
kseniya2004
kseniya·Мама дочки-младенца

доброе утро!девочки те кто ходят в бассейн с малышами,вода с хлоркой?и она такой же температуры как у взрослых?тоесть я могу сходить в свой бассейн с малой?

1

Комментарии

vikki_garbo
Victoria ·В ожидании первенца

Про хлорку - да, бассейн для малышей с ней

(

Нравится Ответить
tanyaleon
tanya·Мама двоих (младенец)

я слышала что вода 32 градусов

Нравится Ответить
galinagan
Galina·Мама дочки-младенца

читала на одном из сайтов бассейна, что вода там 35 градусов

Нравится Ответить
shusandrik
Aleksandra·Мама дочки-младенца

Мне тоже интересно

Нравится Ответить