Камилла
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , все у кого бутылки доктор Browns

Не забывайте менять сосочки на них

Они 0-3 3-6 6-9

И есть для каш отдельно с прорезью 😘😘😘😘🏵🏵🏵🏵🏵🏵просто напоминание

4

Комментарии

kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@mulya1992, 😘😘😘😘здоровья Вам 😍

Нравится Ответить
mulya1992
Абдулова Илму ·Мама дочки-младенца

@kamillka_, спасибо большое за информацию 😘 обязательно поменяю

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@mulya1992, про соски не забудьте , менять их. И мыть их этот ёршик возьмите . 👍👍👍👍

Нравится Ответить
mulya1992
Абдулова Илму ·Мама дочки-младенца

@kamillka_, я вот недели две как взяла Ее и тоже не пожалела чико вообще не понравилось, а Биби мне кажется можно давать когда подрастёт уже

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@mulya1992, 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@mulya1992, я их все виды скупила , с первого ребёнка ещё прикололась

Нравится Ответить
mulya1992
Абдулова Илму ·Мама дочки-младенца

Мы тоже пользуемся этой бутылкой как она мне нравится 😻

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@milagess, ну надо же

Лучше с вены сдай 😰

Нравится Ответить
milagress
milagress·Мама дочки-младенца

@kamillka_, прикинь сдали мы с пальца в гемотесте 🤦‍♀️звонят говорят доехал сгусток мол свернулась не успели , 😒😒 тож сказали из за воды 🤦‍♀️🤦‍♀️ уже какой раз пытаюсь ей сдать кровь , все ни как не сдам 🤕

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@milagess, у меня тоже куча

На них остановилась

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@kali55578, 💋💋💋🌺

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@milagess, мне сейчас из -за густоты крови выписали много воды пить ему

Нравится Ответить
milagress
milagress·Мама дочки-младенца

Ой столько бутылочек у меня , все валяются🤦‍♀️ в одно время браун брала она, водичку пить , но уже все 😬не пьём мы

Нравится Ответить
suslik1070
Зайка·Мама дочки (1 год)

@zulfiy_1996, нет, мы с 2 месяцев на св, с 6 прикорм начали, в 9 отказались от соски и смеси, продолжала кормить грудью и прикормом, в 1,3 отлучила от груди.

Нравится Ответить
kali55578
каля·Мама сына-младенца

Спасибо за пост! Буду знать !

Нравится Ответить
boys_mom96
Zulfiya·Мама сына-младенца

@suslik1070, просто обычную еду кушает и все да?

Нравится Ответить
suslik1070
Зайка·Мама дочки (1 год)

@kamillka_, в 9 месяцев

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@suslik1070, а когда перестала пить смесь ?

Нравится Ответить
suslik1070
Зайка·Мама дочки (1 год)

Вы будете смеяться, но у меня до сих пор на бутылочке соска 0+😂 мы смесь давно не пьём, девочка оттуда иногда водичку пьёт, не засыпает, на ней и прикус не изменился 😂

Нравится Ответить
bagavova
Джамиля·Мама сына (2 года)

@kamillka_, аааа,понятно ,а так эти соски на всех бутылках по возрасту

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)

@id5544654, подруга забыла поменять и жаловалась что ребёнок устаёт пить

Засыпает

Поэтому решила написать

Мало ли

🌹

Она думала что на этих хватает одной соски

И бутылку надо новую брать потом для постарше ребёнка

Нравится Ответить
bagavova
Джамиля·Мама сына (2 года)

Так это вроде на всех бутылках так)

Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kamillka_
Камилла·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить