solnce993
solnce993
solnce993·Мама сына-младенца

девочки, после кс сколько.больничные положено, кто знает? кто сколько получал? и как быстро?

Комментарии

myspace
piko·Мама дочки-младенца

@dinmailru я примерный расчет показала) ))

Нравится Ответить
dinmailru

@myspace, я не получала 300 000))). Да от зп зависит. Сама скидывала через ИП по 10 тыс 8 мес. И получается 31 000 доплатили.

Нравится Ответить
myspace
piko·Мама дочки-младенца

Если роды ес то вашу среднюю зп умножают на 4.2 , эта та сумма которую вы уже получили. если кс то среднюю зп×4.7 коэффициент. если вы получили 300 000÷4.2=71428. 71428×4.7=335700. 335700-300000=35700 эта разница за кс которую вам доплатят

Нравится Ответить
deti_moe_bogatstvo
Кокшетау ·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

от зп зависит. разницу выплатят у кого как выходит.вы уже получили больничный?в отделе кадров проставить нужно дни ещё

Нравится Ответить
solnce993
solnce993·Мама сына-младенца

@dinmailru спасибо)

Нравится Ответить
dinmailru

Я 31 тыс получила за сложные роды. Надо сдать новые больничные . Уже забыла) по моему через 15-20 дней упало после сдачи докум.

Нравится Ответить